Главная » 2014 » Апрель » 29 » Победители и призеры районных соревнований по ориентированию «В лабиринтах особняка»

Подведены итоги районных соревнований по ориентированию «В лабиринтах особняка», которые проходили 10 апреля 2014 года.
Высокие результаты учащихся в личном первенстве, обеспечили всем трем командам нашей школы призовые места!
В младшем возрасте отличились учащиеся 6 класса:
2-е место – команда «Смешарики» (Исаева Валерия, Ведерников Тимур, Адамия Владлена, Ибрагимова Эльмира).
3-е место – команда «Телепузики» (Овсянников Георгий, Исакова Марта, Жеденко Лия, Андреева Даниэлла).
В личном первенстве:
1-е место – Адамия Владлена
3-е место – Жеденко Лия
Среди мальчиков отличился Ведерников Тимур – 5 место.
В старшем возрасте нашу школу представляла смешанная команда (8-й и 9-й кл.), занявшая 2-е место!
В личном первенстве:
2-е место среди девочек - Таргонская Наташа