Главная » 2020 » Январь » 21 » Победа на районном конкурсе чтецов «Жизнь прожить – не поле перейти»
Победа на районном конкурсе чтецов «Жизнь прожить – не поле перейти»

Читают ли наши дети? К сожалению, на этот вопрос всё чаще приходится отвечать отрицательно. Интернет и компьютерные игры – вот что занимает практически всё свободное время современных подростков. Чтобы решить эту проблему ежегодно проводиться конкурс чтецов «Жизнь прожить – не поле перейти», который в этом году прошел 16 января 2020г. во Дворце творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Дети серьёзно подготовились к конкурсу и достойно представили ГБОУ школу №315 на районном мероприятии. Можно отметить выразительность художественного слова выбранных участницами поэтических произведений. Они смогли глубоко прочувствовать текст и донести его до сердца слушателей и жюри.

Конкурс принёс участником массу позитивных эмоций, т.к. участники смогли поделиться друг с другом собственными переживаниями сюжета, найти отклик у членов жюри и слушателей.

И вот настал самый торжественный момент. Председатель жюри огласил призёров и победителей, которых наградил дипломами, а всем участникам вручил сертификаты.

Мы поздравляем Жлудову Анну, которая стала призёром районного конкурса и заняла почётное 2 место. Благодарим участников районного конкурса чтецов «Жизнь прожить – не поле перейти» Отряхнину Софью и Верзун Веру. Мы гордимся вами! Желаем дальнейших творческих успехов.

Головков Юрий Сергеевич

Просмотров: 82 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0