Главная » 2018 » Апрель » 10 » Первый аккорд

Первый аккорд

Первый аккорд

7 апреля ученицы 1 «в» класса Курочкина Катя, Курочкина Ксения, Краснова Маша и Краснова Люба приняли участие во Всероссийском конкурсе детского творчества и педагогического мастерства «Первый аккорд». Этот конкурс является частью конкурсно-фестивального проекта «Вдохновение. Виват-талант». Его учредителем является Министерство культуры Российской Федерации.

Поздравляем наших юных участниц (для них этот конкурс был первым в жизни!) с отличным результатом! Девочки стали дипломантами I степени!

Конкурсные выступления состоялись в Культурно-досуговом центре «Московский».

Благодарим учителя музыки – Ольгу Анатольевну Стефанович, за отличную подготовку учеников. Благодарим замечательных мам наших участниц - Светлану Михайловну и Анастасию Владимировну - за неоценимую помощь в подготовке к конкурсу. Благодарим заместителя директора по воспитательной работе Оксану Юрьевну Евстратову за поддержку и всестороннее участие.

Просмотров: 345 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0