Главная » 2014 » Февраль » 17 » Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию среди юношей

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию среди юношей

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию среди юношей

17 февраля в спортивном зале  СДЮШОР №3 Калининского района проходило первенство Санкт-Петербурга по фехтованию среди юношей не старше 2000 года рождения. На соревнованиях приняли участие 117 спортсменов. Наш школьный спортивный клуб представляли: Гольцов Максим (6 класс), Кирк Игорь и Зинченко Сергей (4 класс), Агиян Матвей (2 «Б» класс).

Для Агияна Матвея эти соревнования (такого уровня) были первые, и он был самым маленьким по возрасту. Матвей смог нанести 2 укола и занял 112 место. Гольцов, Кирк и Зинченко прошли первую предварительную ступень, попав в 94 участника. В следующую ступень смог пройти только Игорь. Сергей проиграл бой со счётом 10:8, Максим 12:6. В результате Сергей занял 83 место, а Максим – 84 место. Игорь успешно провёл бои за вход в 32. За вход в 1/8 финала Игорь, проведя очень хороший бой, проиграл сильному спортсмену из СДЮШОР №3 Кораблину Антону со счётом 12: 6. В результате Кирк И. занял 21 место.

Просмотров: 695 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0