Главная » 2016 » Май » 11 » Открытый вокальный конкурс эстрадной песни «Созвучие юных талантов»

Открытый вокальный конкурс эстрадной песни «Созвучие юных талантов»

Открытый вокальный конкурс эстрадной песни «Созвучие юных талантов»

23 апреля 2016 г. в ГБОУ СОШ № 257 Пушкинского района состоялся II районный Открытый вокальный конкурс эстрадной песни «Созвучие юных талантов», на котором выступили учащиеся 1 «А» класса Наина Мамедова, 1 «Б» класса – Ситора Хужамуродова, 2 «Б» класса – Даша Сидоркина и Соня Эмирян, 4 «Б» класса – Полина Макарова и Вика Семенюк. Замечательный праздник для выступающих организовали устроители конкурса: дети имели возможность почувствовать себя настоящими певцами на большой сцене, испытать неподдельное творческое волнение и стремление к желанной победе. Жюри конкурса отметило старание всех наших участников и выразило надежду на то, что в следующем году оно обязательно будет отмечено призовым местом!

Благодарим родителей участниц за активную поддержку! Благодарим учителя музыки Ольгу Анатольевну Стефанович за подготовку учащихся.

Просмотров: 507 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0