Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Открытое Первенство Санкт-Петербурга по Шинкиокушинкай каратэ

Открытое Первенство Санкт-Петербурга по Шинкиокушинкай каратэ

Открытое Первенство Санкт-Петербурга по Шинкиокушинкай каратэ

В прошедшее воскресенье 8 декабря 2013 года, состоялось Открытое Первенство Санкт-Петербурга по Шинкиокушинкай каратэ среди юношей и девушек 12-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет (кумитэ и ката).

И хотя квалификация "новичков" - ребят школы №315, занимающихся всего третий месяц, пока не позволяла им принять участие в соревнованиях в качестве спортсменов, зато в качестве зрителей их присутствие только приветствовалось.

Ребята из первого, четвертого и пятого класса нашей школы, решившие в воскресный день посетить со своими родителями соревнования, набрались первых в своей жизни впечатлений настоящего духа каратэ киокушинкай. Первые соревнования в вашей жизни состоялись! Ваши кубки, медали и грамоты ждут вас!

Просмотров: 557 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0