Главная » 2013 » Апрель » 27 » Открытое первенство Санкт-Петербурга по фехтованию

Открытое первенство Санкт-Петербурга по фехтованию

Открытое первенство Санкт-Петербурга по фехтованию

29 марта прошло очередное открытое первенство Санкт-Петербурга по фехтованию среди спортсменов спортивных школ не старше 2003 года рождения. В открытом первенстве приняли участие команды и из других городов России: Ярославля, Москвы и Московской области.

От нашего спортивного клуба выступал Сергей Зинченко.

Серёжа принимает участие в соревнованиях такого уровня второй раз. На этих соревнованиях Сергей уверенно прошёл 2 предварительных тура, затем выиграл со счётом 12: 8 бой у Смирнова Д.(бойца из Ярославля).

За вход в 8 сильнейших проиграл со счётом 6:4 Волгину Леониду («Спартак» СПб), который занял 3 место на этих соревнованиях. В итоге Зинченко Сергей занял 16 место из 59 участников.

Просмотров: 467 | Добавил: School315 | Рейтинг: 5.0/1