Новости сайта



Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Х Фестиваль "Люди идут по свету"

Х Фестиваль

23:25
Х Фестиваль "Люди идут по свету"
Фестиваль "Люди идут по свету - 2013", в этом году проводился в юбилейный - 10-й раз. 29 ноября в гостеприимных стенах ДДТ «Павловский» побывали и мы, став благодарными свидетелями яркого, веселого и теплого подведения итогов годовых мероприятий сезона 2012 - 2013 гг. Без подарков не оставили никого!!! 
 Но туристы народ непоседливый и почивать без дела долго не привыкший. Вот и сезон 2013-2014 плавно принял эстафету слетом "Осенний костер" и начал разгоняться силой "Розы ветров", соревнованиями по спортивному ориентированию, так полюбившимися учащимися школ Пушкинского района. Судите сами - перед стартом на аллеях всеми любимого Павловского парка свыше 300 участников соревнований "высадились трудовым десантом", вооружившись против осенней листвы граблями. 
Не остались в стороне и учащиеся из 315-й школы, которые были представлены пятью командами в трех возрастных категориях (всего 20 человек). По итогам соревнований "забронзовели " учащиеся 8-го класса Васильев Иван и Буреева Софья, заслуженно завоевавшие третьи места в "среднем возрасте" в личных первенствах среди мальчиков и девочек соответственно, а также и добыв для нашей школы третье место среди команд-участниц средней возрастной категории. В составе команды им помогли одноклассники Логунов Дмитрий и Импарацел Николетта. Стоит отметить и дебют семиклассницы Анны Чудаковой, занявшей вслед за Буреевой Соней четвертое место, а также 8-е место (из 75 участников) Пушкарева Александра, учащегося 8-го класса нашей школы. Поздавляем ребята!!!

 

Просмотров: 635 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz