0"УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС 17 НОЯБРЯ 2018 г. В НАШУ ШКОЛУ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. ПОДРОБНОСТИ - В РАЗДЕЛЕ "НОВОСТИ"

Главная » 2015 » Май » 8 » Операция «Георгий 2015»
Операция «Георгий 2015»
Теплым майским вечером 6 мая (день памяти св. Георгия Победоносца) разведчики-павловчане собрались в школе №315, где получили от руководителя отряда Чернобаева Д.А. георгиевские ленточки.

Затем, тщательно спланировав операцию «Георгий 20 15», отправились на «боевые посты». Благодаря тому, что ребята из моего звена живут далеко друг от друга, радиус нашего действия был довольно велик — от улицы архитектора Данини до Кадетской школы.

Самая крупная группировка «наших» выполняла задачу на Павловском вокзале, а разведчицы звена "рыжие лисы" на входе в Павловский парк.

Как только мы прибыли на место, то поделили вокзал и прилежащие территории поровну и сразу подхватили волну горожан, спешащих с прибывающих электричек на автобусы. Нам всем очень понравилось раздавать ленточки, потому что очень многие благодарили нас, просили взять побольше — на всю семью.

Мы с радостью давали. Ведь приятно видеть, что у нас, по крайней мере в Павловске, так много патриотов. От ленточек никто не отказывался, брали с удовольствием. Кроме того, без ленточек не остались и водители автобусов, и продавцы пирожков на вокзале. Примерно около часа у нас заняло все мероприятие — но сколько позитива! А когда мы стали собираться "на базу" к нам подъехала женщина на велосипеде со словами: "Я проезжала мимо вокзала на автобусе и увидела вашу акцию... доехав до дома я села на велосипед и вернулась специально за ленточками... " Конечно же разведчики поделились личным НЗ! С наступающим днем Победы в Великой Отечественной Войне!!!
Вожак звена "Русские волки" Богдан Чернобаев
.