Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » Общероссийский конкурс рисунков «Разноцветные капли»

Общероссийский конкурс рисунков «Разноцветные капли»

Общероссийский конкурс рисунков «Разноцветные капли»

29 ноября в Актовом зале пушкинского Дворца творчества состоялось торжественное вручение дипломов победителей и дипломов лауреатов  районного конкурса «Попробуй волшебником стать», посвященного творчеству замечательного детского поэта Сергея Васильевича Погореловского, который родился и жил в городе Пушкине.

Учащиеся школы № 315 успешно выступили в нескольких номинациях, получив   5 дипломов конкурса.  Дипломы победителей конкурса рисунков были присуждены Вадневу Артему, ученику 1б класса и Чекан Елизавете, ученице 3а класса. Победителем конкурса сразу в двух номинациях  стала Голоухова Арина, ученица 5а класса. Она же получила третий  Специальный Диплом Конкурса и книгу стихов  С. В. Погореловского с дарственной надписью дочери поэта Татьяны Сергеевны Погореловской.

Поздравляем наших Победителей! Молодцы!

Просмотров: 69 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0