Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Новости "Зарницы"

Новости "Зарницы"

Юные защитники Отечества из ГБОУ № 315 продолжают свою нелёгкую борьбу с соперниками на очередных этапах игры «Зарница».  Позади остался этап «Меткий стрелок». Иван Васильев, ученик 8 класса был на 4 месте в личном первенстве по стрельбе. Успешно пройден этап «Защита».

Ребята повторили множество полезных навыков оказания первой помощи и  не растеряются в сложной ситуации. Один из самых интересных этапов «Зарницы» - «Техника пешеходного туризма». Готовиться к соревнованиям пришлось долго, но команда с честью выдержала это испытание.

А на следующий день эстафету у защитников Отечества приняли юные туристы, учащиеся объединения «Пора в путь-дорогу». Ребята очень старались, и им удалось добиться 4 места в личном первенстве.

В новом году защитников Отечества и туристов ожидает множество интересных соревнований и непростых конкурсов.

Просмотров: 561 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0