Главная » 2015 » Июнь » 10 » Новости лагеря "Зеленый город"

Новости лагеря

Новости лагеря "Зеленый город"

«Мы - россияне»

Дню России посвящена игровая программа «Мы россияне!», которую подготовили педагоги ДДТ «Павловский» совместно с  организаторами ГБОУ №315  для школьников из детского городского лагеря «Зеленый город». Два отряда делятся на четыре команды, каждой команде раздаются маршрутные листы. Игра началась! На станции «Хороводной» дети под заводную, озорную русскую народную песню танцуют, водят хоровод. «Игровая» станция в зале сказок, раскрывает перед ребятами увлекательный мир игр народов России. Девчонки и мальчишки знакомятся с татарскими, русскими, башкирскими народными играми.

Со станции «ИЗО» ребята приносят свои рисунки, на них можно увидеть российский флаг, солдатиков, красивое платье, цветы. И конечно этот день не обходится без песен. На песенной станции школьники под аккомпанемент фортепиано поют песни о России. Наша Родина – прекрасна, сильна, необъятна. Мы гордимся своей страной. В мероприятии принимало участие 60 детей.

Просмотров: 505 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0