Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Новогодний утренник у дошколят
Новогодний утренник у дошколят

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники. Для наших детей и родителей 22 декабря прошёл новогодний утренник под руководством воспитателя Суворовой Л.Г.

Новый год - время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю и проведённый утренник окунул всех в сказку. К малышам к нарядно украшенной ёлке приходили Снеговик, Сосулька, Звездочёт, которые хотели вместе со всеми встретить Новый год и веселили всех гостей играми и забавами. И конечно встреча с главными героями праздника - Дедом Морозом и Снегурочкой. Для них малыши с особым удовольствием пели, читали стихи, танцевали. Ребята попали в волшебный лес, расколдовали ёлку от чар Бабы-Яги, приняли участие в настоящем волшебстве, превратив самоходный мешок Деда Мороза в новогодние подарки. На празднике звучали шутки, песни, танцы, весёлый смех.

Просмотров: 174 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0