Главная » 2013 » Декабрь » 25 » «Новогодний турнир» по фехтованию на рапирах

«Новогодний турнир» по фехтованию на рапирах

«Новогодний турнир» по фехтованию на рапирах
16-20 декабря в школе № 315 проходил традиционный «Новогодний турнир» по фехтованию на рапирах. Наш турнир проводится уже более 10 лет. В этом году на турнир приехали юные  фехтовальщики, которые занимаются в СДЮШОР «Спартак». Турнир проводился в двух возрастных группах. В младшей возрастной группе приняли участие 14 спортсменов. После проведённых боёв первое место и звание чемпиона завоевала Чернюгова Арина (2 «а» класс).

Второе место  - представитель СДЮШОР «Спартак» Демеш Георгий и третье место разделили Шабашов Семён (4 класс школы № 464) и Голованив Дмитрий (2 «а» класс).

В старшей возрастной группе приняли участие 16 спортсменов.

После проведённых боёв первое место и звание чемпиона завоевала Зинченко Сергей (4 класс ПКШ), второе место  - Кирк Дмитрий (6 класс)

Третье место разделили Колесников Илья (4 класс ПКШ) и Китаев Даниил ( СДЮШОР «Спартак»).

Просмотров: 601 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0