0"УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС 17 НОЯБРЯ 2018 г. В НАШУ ШКОЛУ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. ПОДРОБНОСТИ - В РАЗДЕЛЕ "НОВОСТИ"

Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Новогодний праздник на дошкольном отделении
Новогодний праздник на дошкольном отделении
Приближается Новый год - пора, когда сны становятся волшебными и сбываются самые заветные желания. В это удивительное время к детям в гости приходит сказка. Вот и к ребятам из дошкольной группы на праздник пришла сказка.

В центре группы стоит нарядная лесная красавица, вокруг которой дети водили хоровод. Из сказочного леса к ребятам приходили верные помощники Деда Мороза лесные зверюшки: зайчик, белка, лиса и медведь. А вместе с ними пришла Снегурочка и принесла детям письмо от Деда Мороза и, конечно же, много-много подарков.

Весело было на празднике: дети рассказывали стихи, пели песенки, играли в разные игры. Снегурочка загадывала им интересные загадки, которые ребята, не смотря на сложность, быстро отгадали. Особенно деткам понравилось спасать мешок с подарками, который чуть не стащил Серый Волк. Он хотел украсть подарки, которые Дедушка Мороз передал ребятам, но это ему не удалось! Дети для Деда Мороза тоже приготовили свои подарки и рисунки.

Поздравляем всех с самым чудесным, волшебным и сказочным праздником - Новым годом!
Просмотров: 352 | Добавил: О22 | Рейтинг: 5.0/1