Главная » 2016 » Май » 23 » "Ночь музеев" в Государственном историко-литературном музее
"Ночь музеев" в Государственном историко-литературном музее

"Юные разведчики дружины "Павловск" на акции "Ночь музеев" в Государственном историко-литературном музее г. Пушкин.
Традиционно, в день проведения акции (в этом году акция проходила 21 мая), юные разведчики дружины "Павловск" встречали на Леонтьевской улице, в доме № 28 посетителей Государственного историко-литературного музея г. Пушкин. На этот раз все, кто в этот день нашел время и посетил экспозицию в музее, посвященную истории разведчества, смогли познакомиться с нашей программой. В непринужденной и немного хулиганской манере, в рамках дозволенного, разумеется, ребятами была представлена инсценировка, не претендующая ни на какие театральные премии :), на тему: "Нравы улицы" или дисциплина - выбор за вами". В этот вечер в общей сложности юные разведчики 8-9 раз выступили со своей инсценировкой перед гостями экспозиции. Ребята, как всегда здорово провели время, поиграв на тему: "Что такое хорошо, а что такое плохо". Спасибо все зрителям, встречавшим нашу постановку аплодисментами. Мы были приятно удивлены. Выражаем благодарность руководству музея, пригласившему нас в этот день, а также всем работникам музея, стойко терпевшим в этот вечер наши хулиганские выходки :).

Я, как всегда, предлагаю вашему вниманию фотоальбом с мероприятия.

Педагог отделения дополнительного образования Чернобаев Денис Александрович

Просмотров: 264 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0