Главная » 2014 » Март » 1 » Непоседы из 3 "А"

Непоседы из 3

Непоседы из 3 "А"

В феврале было много событий в нашем классе. На спортивной неделе учащиеся нашего 3 "А" класса (классный руководитель - Смирнова А.В.)  вместе с родителями сначала приняли участие в "Лыжне России", а затем ездили на соревнования по боулингу.  Школьники получили награды, а вместе с ними массу впечатлений, здоровья, радости общения.

Затем на мастер-классе в настоящей пиццерии ребята учились делать пиццу.

А 28 февраля  мы попали в настоящую сказку рождения "живой" бумаги! Дети с увлечением рассматривали материалы, слушали удивительную историю о бумаге и письменности, а в конце путешествия сами изготовили бумагу, которую распишут на уроках изобразительного искусства. Может это будет портрет мамы, праздничная открытка или важная визитка… Самое главное - всё сделано своими руками и по науке!

И самое главное событие - выход нашей первой классной газеты: "Одноклашки - ералашки"

Просмотров: 448 | Добавил: School315 | Рейтинг: 5.0/1