Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Неделя городских экологических конкурсов

Неделя городских экологических конкурсов

Неделя городских экологических конкурсов
  • В период с 6 по 9 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге прошло два городских экологических конкурса. Традиционными участниками стали ученики нашей школы.
  • 6 декбря в ГБУ ДО "Молодёжный творческий Форум Китеж плюс" состоялся городской конкурс для младших школьников "Добрая планета". Где ребята 3 класс А (руководитель Надольная Т.Ю) прошли сложный маршрут конкурса и заняли второе место среди 18 команд образовательных учреждений города. Поздравляем!
  • 8 декабря в эколого-биологической центре "Крестовский остров" на городском конкурсе юных зоологов участвовали ученики 3 класса А (руководитель Надольная Т.Ю) и 2 класса А (руководитель Карпова Ю.Н., Мкртчян И.А.). Ребята показали прекрасные результаты: Киракосян Артемий - 1 место, Кулуалп Анна, Заяц Виктория - 3 место. Всего в этом году в конкурсе участвовало более 30 человек из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.Молодцы ребята! Мы вами гордимся!
                                                                                                                                                                                                                                                                            Заместитель директора по ВР Евстратова О.Ю.
Просмотров: 202 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0