Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Наши ученики успешно сдали экзамен по каратэ!

Наши ученики успешно сдали экзамен по каратэ!

Наши ученики успешно сдали экзамен по каратэ!

20-21 декабря согласно годовому плану Федерации Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга в нашем городе прошли Учебно-тренировочные сборы под руководством Бранч-чифа СЗФО, Президента Федерации Шихана  Хидирова А.В. (5 дан) и многократного чемпиона России, чемпиона Европы, призёра чемпионата Мира, нашего гостя из Ульяновска сенсея Худякова В.В. (4 дан).

В течение двух недель в формате четырех тренировок мастера делились с многочисленными участниками сборов - юными каратистами и инструкторами Федерации своими секретами успеха. Такие сборы - это всегда масса положительных эмоций, зашкаливающей энергии, встреча со старыми друзьями-соперниками, приобретение новых товарищей!

От нашей секции в этом празднике Синкёкусинкай каратэ приняли участие семеро ребят, тренирующихся в Павловске - воспитанников тренера Федерации Чернобаева Дениса Александровича: Демченко Олег, Еланцев Даниил, Жупиков Семён, Кочетков Артём, Кочетков Альберт, Кочеткова Диана, Юркин Юрий.
Итогом сборов стало проведение 22 декабря КЮ-теста (экзамен на пояса), в котором в общей сложности приняло участие свыше 300 человек!

Поздравляем всех участников, сдавших тяжёлый экзамен школы киокусинкай, а особенно наших воспитанников: Варламова Владимира и Демченко Олега, которые сдали на 4 кю (зелёный пояс)!!!

Просмотров: 235 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0