Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Награждение победителей конкурса "Звезда удачи"

Награждение победителей конкурса "Звезда удачи"

Впервые наша школа приняла участие во  всероссийском конкурсе для детей и юношества «Звезда удачи».

В шестом сезоне конкурса «Звезда удачи» было прислано более 11 тысяч творческих работ из разных уголков нашей страны. Все работы внимательно отсмотрело строгое  жюри в составе:

1. Михиал Черняк (актёр, режиссёр, заслуженный артист РФ)4
  2. Илья Строгов (писатель, журналист, радиоведущий);
  3. Владимир Гусев (директор Государственного Русского музея;
  4. Абдулла Дауров (декан Исторического факультета СПбГУ);
  5. Илья Лаверсон ( шев-повар, российский радио-  и телеведущий);
  6. Ирина Ашкинадзе (учредитель и президент недели моды в СПб «Дефиле на Неве»;
  7. Наталья Миронова (солистка Михайловского театра, оперная певица);
  8. Наташа Королёва (певица, актриса, заслуженная певица РФ);
  9. Александр Евменов (ректор СПбГУКиТ);
  10. Владимир Гронский (журналист, директор Государственного мемориального музея А.В.Суворова);
  11. Алексей Малахов (артист Михайловского театра, хореограф);
  12. Ника Стрижак (телеведущая, журналист);
  13. Игорь Волков (резидент Comedi Club Petersburg);
  14. Александра Андреева (скрипачка, заслуженная артистка РФ);
  15. Елена Бараненко (дрессировщица, прима цирка братьев Запашных);
  16. Олег Зотов (Fashion – фотограф);
  17. Гурген Манукян (танцор-хореограф, автор и основатель команды UNITED DANCE).

19 декабря во Дворце Молодёжи состоялось награждении победителей конкурса «Звезда удачи» и большой гала-концерт. Перед началом концерта от имени жюри всех приветствовала Наташа Королёва и своим выступлением открыла гала-концерт. В концерте приняли участие победители вокальных, театральных, цирковых и танцевальных номинаций. Затем состоялась церемония награждения победителей.

«Звезда удачи» была к нам благосклонна, сразу два победителя из числа наших учеников принимали поздравления на сцене Дворца Молодёжи. В номинации лучший исследовательский проект «Светлая голова» в старшей возрастной группе первое место заняла Ксения Надольная ученица 8 класса.

В номинации «Лучшая модель» в старшей возрастной группе второе место заняла Анжелика Ежова (9 класс).

Девочки получили ценные подарки, статуэтку «Звезда удачи» и дипломы. Еще раз от души поздравляем!

Просмотров: 1306 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0