Главная » 2019 » Май » 27 » На каникулы отправились в отличном настроении!!!
На каникулы отправились в отличном настроении!!!

17-19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся учебно-тренировочный семинар и аттестация на КЮ по Синкёкусинкай каратэ. Под руководством Президента Федерации Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга Хидирова А.В., (5 дан, Бранч-чиф WKO) в спорткомплексе им. Алексеева (по адресу: пр. Раевского, д. 16) на протяжении двух дней проходили четыре тренировочных занятия. Третий день - самый насыщенный и ответственный - был посвящён аттестации на КЮ.

Поздравляем учащихся нашей школы с успешной аттестацией по итогам проведенного экзамена и присвоением:

Кочеткову Альберту - 9 кю
Кочетковой Диане - 9 кю
Кочеткову Артёму - 8 кю
Кизиловой Ульяне - 8 кю
Андрееву Георгию - 8 кю
Майзус Дмитрию - 6 кю
Демченко Олегу - 5 кю

По доброй традиции секции "каратэ" после очередной аттестации на пояса состоялось вручение поясов и Сертификатов участникам КЮ-теста. Кроме этого были вручены Сертификаты ещё и участникам Весенней Школы: Юркину Юрию, Демченко Олегу, Майзус Дмитрию, Кизиловой Ульяне, Кочеткову Артёму, Кочетковой Диане и Кочеткову Альберту.

Отмечу, что качество работы и самоотдача ребят на  тренировках значительно повысились. Это радует и вдохновляет!
Летом всех ждём в летнем лагере, в котором будут поставлены новые цели для каждого по их способностям.
Также по окончании смены в лагерь запланирован визит Шихана Хидирова А.В. для проведения очередного КЮ-теста. Так что передышка после спортивного сезона для каратистов будет небольшой.

А пока поздравим ребят с успешной аттестацией и пожелаем им приятных впечатлений от летних каникул!!!

Тренер Федерации Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга Чернобаев Денис Александрович (1 кю).

Просмотров: 149 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0