Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » МЧС предупреждает
МЧС предупреждает

Уважаемые родители!

Вот и наступил новый 2016-2017 учебный год. Ваши детки вернулись с каникул отдохнувшими, повзрослевшими и полными сил. 1 сентября для ваших детей открыли свои двери все школы Пушкинского района. Ученики уселись за свои парты в чистых, светлых и просторных классах. Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Пушкинского района принял активное участие в приемке образовательных учреждений к новому учебному году. На протяжении всего лета руководители учреждений с преподавательским составом устраняли все возможные нарушения требований пожарной безопасности. Все это делалась лишь для того, чтобы ваши дети были в полной безопасности во время образовательного процесса. Первым уроком во многих школах был урок безопасности, на котором ваши дети узнали что-то новое для себя или вспомнили забытое за лето. Во время образовательного процесса за безопасность ваших детей отвечает школа. И вы можете не беспокоиться, так как весь преподавательский состав сдает зачеты по знаниям требований пожарной безопасности. Вместе с тем ОНДПР Пушкинского района хотел бы напомнить вам, что воспитывать навыки осторожного обращения с огнем  должны и вы в том числе. Не забывайте говорить детям, о том, что пожар это всегда очень страшно и порой даже от них может завесить судьба всех учеников. Во время обнаруженное возгорание  и сообщение о случившемся взрослым поможет не допустить большой беды. Безопасность детей является одной из основных  наших задач, поэтому обучение детей школьного возраста правилам пожарной безопасности в наше время очень важно!

С Уважением Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Пушкинского района!

Просмотров: 243 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0