Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Мастер-классы по теме: «Государственная итоговая аттестация»

Мастер-классы по теме: «Государственная итоговая аттестация»

Мастер-классы по теме: «Государственная итоговая аттестация»

Учебный центр «MAXIMUM» совместно со школой №315 проводит

независимую оценку качества образования выпускников 9-11 классов.

Основное направление деятельности центра - подготовка к государственной итоговой аттестации школьников 13-18 лет. Программа подготовки сочетает в себе обучение в группе и он-лайн технологии - мобильные приложения, круглосуточный доступ к он-лайн- системе для индивидуальных домашних занятий. При создании программ подготовки к экзаменам компания сотрудничает с ФИПИ, Минобрнауки и ВУЗами России.

07.09.2015 г. в понедельник проводятся мастер-классы по теме: «Государственная итоговая аттестация»

- для учащихся 9 класса - в 13.00

- для учащихся 11 класса - в 14.00