Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Конкурс детского рисунка на асфальте

Конкурс детского рисунка на асфальте

Конкурс детского рисунка на асфальте

В нашей школе прошел конкурс детского рисунка на асфальте. Юные художники из 1-3 классов рисовали на тему «Добрая планета». Перед стартом конкурса О.Ю. Евстратова рассказала ребятам о том, что 3 сентября в мире отмечают День борьбы с терроризмом. Оксана Юрьевна отметила, что наша страна заботится о том, чтобы наши дети жили полноценной счастливой жизнью, в которой нет места терроризму.

В своих рисунках дети отразили свое отношение к мирной спокойной обстановке во всем мире, тем самым показав отрицательное отношение к терроризму и его угрозе, свое счастливое будущее, дружную и крепкую семью, свои любимые занятия, красоты родной природы и любовь к своей стране. В конкурсе приняло участие 140 человек.

Ещё больше фотографий с конкурса - в фотоальбоме

Просмотров: 476 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0