Главная » 2013 » Декабрь » 24 » КЮ и ДАН-тест по Шинкёкушинкай каратэ

КЮ и ДАН-тест по Шинкёкушинкай каратэ

КЮ и ДАН-тест по Шинкёкушинкай каратэ

В воскресенье 22 декабря 2013 года в спортивном комплексе "Волна" (СПб, ул. Авиационная, д. 19) прошел КЮ и ДАН-тест по Шинкёкушинкай каратэ под руководством президента федерации Синкёкусинкай каратэ г. Санкт-Петербурга Хидирова Абдурашида Ваитовича (5 дан, бранч-чиф Северо-Западного Федерального округа).

Все девять учеников (с 1-го по 6-класс), подготовленные тренером-инструктором Чернобаевым Д.А. из состава секции каратэ КИОКУСИНКАЙ школы №315 достойно выдержали первый в своей жизни экзамен по каратэ шинкёкушинкай. По итогам которого ребятам, в торжественной обстановке были вручены сертификаты, подтверждающие присвоение им 10 КЮ и, конечно же, долгожданные оранжевые пояса!

Поздравляем наших учеников и их родителей с успешной аттестацией на КЮ-тест! Молодцы ребята!

Просмотров: 727 | Добавил: School315 | Рейтинг: 4.0/1