Новости сайта

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Каратисты школы № 315 добиваются успеха на Чемпионатах Санкт-Петербурга!

Каратисты школы № 315 добиваются успеха на Чемпионатах Санкт-Петербурга!

09:10

Традиционно вначале четвертой четверти на первой тренировке после каникул мы подводим итоги прошедших соревнований. Участники весенних стартов - Чемпионатов Санкт-Петербурга по ката и кумитэ, которые провела Федерация Синкекусинкай каратэ СПб, с удовольствием демонстрировали трофеи своим одноклубникам. Хороший пример товарищам прилагать больше усилий на тренировках и не смотря на свои сомнения и опасения, все же участвовать в турнирах!
Итак, 8 апреля, прошло Первенство и чемпионат Санкт-Петербурга по киокусинкай каратэ (синкекусинкай) среди юношей и девушек, юниоров, мужчин и женщин.
Поздравляем учеников нашей школы, которые провели по три сложных боя и стали в итоге призёрами в дисциплине "кумитэ":
2-е место - Юркин Юрий (юноши 12-13 лет, до 45 кг),
3-е место - Варламов Александр (мальчики 10-11 лет, свыше 45 кг).

Также порадуемся за наших дебютантов Первенства: Рыжова Григория и Варламова Дмитрия, которые, хоть и не добрались в своих категориях до призовой тройки, но всё же испытали радость от побед.

В дисциплине "ката" наши спортсмены завоевали три призовых места. Бронзовыми призерами стали Петрусенко Кирилл (в категории мальчиков 6-7 лет) и Краснова Василиса ( в категории девочек 8-9 лет). Хорошо выступила и Александра Афраймович, ставшая в итоге четвертой (девочки 8-9 лет). Очень хорошие ката продемонстрировали и остальные наши участники: Чернобаев Семён (одна победа среди мальчиков 8-9 лет, уступивший в равной борьбе будущему чемпиону в этой категории), Юркин Юрий и Варламов Владимир (оба в категории мальчиков 12-13 лет уступили будущим финалистам этой категории). Порадовала и наша дебютантка Кизилова Ульяна (девочки 8-9 лет), которая имеет пока белый пояс, но продемонстрировала характер и собранность. Тренер и родители, ребята, могут вами гордиться. Чемпионом Санкт-Петербурга в категории мужчин 8-5 кю стал наш одноклубник и старший товарищ ребят Владислав Толкачев. Поздравляем наших призеров!
Всем участникам пожелаю не пропускать занятия, упорно тренироваться, верить в себя и вы обязательно будете на пьедестале!