Главная » 2020 » Май » 6 » Итоги первого городского конкурса – фестиваля «Русская матрешка»
Итоги первого городского конкурса – фестиваля «Русская матрешка»

Стали известны результаты первого городского конкурса – фестиваля «Русская матрешка». Организатором конкурса выступил Центр дополнительного образования детей «Лахта полис» ГБОУ «Инженерно – технологическая школа № 777» Санкт – Петербурга. Конкурс проходил по десяти номинациям в режиме онлайн:
  ● Танцевальное творчество
  ● Вокальное творчество
  ● Инструментальное творчество
  ● Театральное творчество
  ● Изобразительное творчество
  ● Цирковое искусство
  ● Выставка прикладного искусства
  ● Конкурс молодых композиторов и бардов
  ● Конкурс костюма
  ● Дебют
  Участники должны были представить записи своих выступлений, работ на электронную почту организатора. Всего в адрес организационного комитета поступило 235 заявок почти из всех районов Санкт – Петербурга, а также из Ленинградской области. Пришли две заявки из Крыма. В конкурсе приняли участие общеобразовательные и дошкольные учреждения, учреждения дополнительного и профессионального образования. Самым популярным направлением Конкурса стало «Вокальное творчество». Почти половина заявок была получена именно в этой номинации.

Организаторы отметили достойный уровень всех представленных работ. Жюри было очень трудно выбрать победителей. Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в этом конкурсе загорелись новые огоньки из нашей школы. Поздравляем победителей и призёров, а также их руководителей.
  Грамоты победителям будут высланы на школьную электронную почту до 15 мая 2020 года.

Просмотров: 46 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0