Новости сайта



Главная » 2014 » Март » 3 » Итоги недели английского языка

Итоги недели английского языка

17:03
Итоги недели английского языка

С 24 февраля по 1 марта в рамках недели гуманитарных наук в нашей школе прошла неделя английского языка (учителя - Елсакова Т.А. и Симонова М.Н.) . Было проведено много интересных и познавательных мероприятий. Учащиеся 2-х, 3-х и 4-ых классов делали проекты «Разыскиваются животные», «Одень клоуна», а также писали открытку-поздравление к празднику 8 марта для мам и бабушек.



5 класс участвовал в конкурсе постеров на тему «Добро пожаловать в Лондон», а 1 марта среди двух команд этого класса прошла познавательная игра «Умники и умницы», ведущий Давид Касперский, он же автор презентации на тему «Знаешь ли ты Великобританию».


Учащиеся 6-го,7-го и 8-го классов смотрели фильмы «Прогулки по Лондону», «Стоунхендж»  и делали презентации на темы «Исчезающие виды животных» , «Животные Австралии», авторы Лия Жеденко и Марта Исакова, «Образование в Англии», автор Алиса Мозалевская. Учащиеся 8 класса сделали проект на тему «Рок-группы Великобритании».



Учащиеся 9 класса смотрели фильм ВВС «Королева», на основании которого  писали эссе биографического характера. Анастасия Иванова подготовила презентации на темы: «Обучение в Англии» и «Лучшие университеты Великобритании. Всем ребятам большое спасибо за активность и отличную работу!

Просмотров: 607 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz