Главная » 2014 » Февраль » 7 » Игра "Крестики-нолики"

Игра

Игра "Крестики-нолики"

07.02.2014г в преддверии открытия олимпиады ученики 3б класса (классный руководитель Лебедева В.В.) поучаствовали в игре «Крестики-нолики», посвященной истории развития Олимпийских игр.  Ребята были разделены на группы: «Крестики» и «Нолики», им было предложено игровое поле, которое содержало в себе 9 заданий. Каждая из команд выбирала номер задания и, если успешно его выполняла, ставила свой значок на игровой площадке. Ученики разгадывали шарады, загадки, отвечали на шуточные вопросы, решали логические головоломки. В конце мероприятия ученики представили любимый вид спорта  в виде презентации и доклада. Ребята подготовились ответственно, рассказали о хоккее, футболе, коньковом спорте и даже о традициях развития спорта а Армении. Всем было весели и интересно.

Просмотров: 450 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0