Главная » 2017 » Февраль » 22 » I Школьный фестиваль патриотической песни

I Школьный фестиваль патриотической песни

I Школьный фестиваль патриотической песни

20 февраля 2017 года состоялся I Школьный фестиваль патриотической песни, посвящённый Дню защитников Отечества.

Под руководством учителя музыки Стефанович Ольги Анатольевны учащиеся 1-8 классов подготовили свои творческие номера. В зале звучали и песни о войне, и песни военных лет, и песни о любви к своей родине, и песни о дружбе и мире.

По результатам Фестиваля жюри подвело итоги:

Номинация «ХОР» (возрастная категория «Младшие школьники»)

Диплом за 1 место – 4 «А» и 4 «Б» классы

Диплом за 2 место – 2 «А» и 2 «Б» классы

Диплом за 3 место – 4 «А», 1 «А» и 1 «Б» классы,  3 «Б» класс

Номинация «ХОР» (возрастная категория «Средние школьники»)

Диплом за 1 место – 5 «А» и 5 «Б» классы

Диплом за 2 место – 6 «А» и 7 «А» классы

Диплом за 3 место – 6 «Б» и 7 «Б» классы

Хотелось бы отдельно поблагодарить  «За творческую смелость» учеников 7 «Б» класса: Татаренко Артем, Павловский Михаил, Кирк Игорь, Торопова Ксения, Картунова Елена, Соболева Вероника.

Номинация «Вокал – соло»

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ фестиваля – София Хмельницкая (2 «Б» класс)

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ фестиваля – Блажевич Михаил (6 класс, Кадетская школа)

Номинация «Вокальный ансамбль»

Диплом ПОБЕДИТЕЛЕЙ фестиваля (возрастная категория «Старшие школьники») – ансамбль 8 класса: Алескерова Сария, Надольная Наталия, Балакирева Мария, Филиппова Людмила, Романова Евгения.

Диплом за 2 место (возрастная категория «Младшие школьники) – ансамбль 3 «Б» класса: Даша Сидоркина, Алиса Чутченко.

Диплом за участие (возрастная категория «Младшие школьники) – ансамбль 3 «А» класса: Котуранова Диана, Франковская Вероника.

Диплом за участие (возрастная категория «Средние школьники») – ансамбль 5 «А» класса: Макарова Полина, Михайлова Елизавета, Антипова Мария.

Выражаем  благодарность  учителю музыки Ольге Анатольевне Стефанович за подготовку концертных  номеров и организацию фестиваля, педагогу-организатору Цыза Д.В. за  ход проведения мероприятия, а так же  заместителю директора по воспитательной работе Оксане Юрьевне Евстратовой за помощь в организации и всестороннюю поддержку!

Надеемся, что фестиваль станет хорошей и доброй традицией нашей школы.

Просмотров: 554 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0