Главная » 2015 » Октябрь » 28 » I городской конкурс чтецов "Разукрасим мир стихами"

I городской конкурс чтецов

I городской конкурс чтецов "Разукрасим мир стихами"

28 октября 2015 г. в актовом зале состоялся Школьный тур I городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами».  Целью конкурса является создание городского проекта, направленного на популяризацию творчества современных детских петербургских поэтов и писателей.  Со школьной сцены прозвучали стихи Гурии Османовой, Николая Голя, Сергея Махотина, Лаэрта Добровольского, Николая Рачкова. В конкурсе приняли участие учащиеся 1-4-х  классов. Жюри  отметило оригинальный подбор стихотворений, яркое выступление талантливых чтецов, актерское мастерство на сцене. Все учащиеся отличились умением эмоционально и выразительно прочитать стихотворение перед аудиторией.

Просмотров: 691 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0