Главная » 2017 » Январь » 16 » Городской фестиваль рождественской песни на итальянском языке – 2016

Городской фестиваль рождественской песни на итальянском языке – 2016

Городской фестиваль рождественской песни на итальянском языке – 2016

26 декабря 2016 г. вокальный ансамбль, состоящий из учащихся 2-6 классов нашей школы, участвовал в «Городском фестивале рождественской песни на итальянском языке – 2016». Фестиваль проходил в школе № 318 Фрунзенского района. Наши ребята очень весело и ярко, а главное – на красивом итальянском языке исполнили детскую рождественскую песню «Buon Natale». Они показали, что могут быть очень старательными, ответственными, а главное – дружными!

Спасибо всем участникам: Рокко Эллине, Чекмареву Даниилу, Хмельницкой Софии, Сидоркиной Дарье, Горячеву Максиму, Сербул Софье,  Стафееву Ивану, Антиповой Марии, Коломейцеву Арсению, Голованову Дмитрию, Михайловой Елизавете, Макаровой Полине, Сусловой Розе, Беликовой Анастасии, Ветровой Анне, Ведерникову Кириллу! МОЛОДЦЫ!!!

Благодарим наших педагогов за подготовку номера: учителя итальянского языка Маргариту Юрьевну Рейпольскую и учителя музыки Ольгу Анатольевну Стефанович! Отдельная благодарность заместителю директора по воспитательной работе Оксане Юрьевне Евстратовой за организационную помощь, всестороннюю поддержку и веру в наши силы!

Просмотров: 438 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0