Главная » 2016 » Май » 11 » Городская научно-практическая конференция «Юность Петербурга»

Городская научно-практическая конференция «Юность Петербурга»

Городская научно-практическая конференция «Юность Петербурга»

14 апреля 2016 года в Смольном институте Российской Академии образования состоялась IV Городская научно-практическая конференция «Юность Петербурга», на которой выступил ученик 3 «Б» класса Саша Трифонов. Поздравляем Сашу с очень удачным для первого выступления результатом – он стал Лауреатом II премии! Областью его исследовательской работы стало музыкальное искусство, а тема исследования – «Воздействие музыки на человека». От всей души благодарим Сашину дружную семью за помощь и поддержку! Благодарим ребят 1 «А», 1 «Б» и 3 «Б» классов за помощь в проведении эксперимента для исследовательской работы. Благодарим учителя музыки Ольгу Анатольевну Стефанович за хорошую подготовку ученика к выступлению.

Просмотров: 429 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0