Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Футбольная осень в Царскосельском благочинии!

Футбольная осень в Царскосельском благочинии!

Футбольная осень в Царскосельском благочинии!
Доброй традицией становится футбольный турнир, проводимый в октябре Отделом по делам молодежи Царскосельского благочиния. Еще накануне в субботу на стадионе в Павловском парке был дан старт соревнований по спортивному ориентированию "Роза ветров". И вот уже на следующий день при поддержке ЦФКСиЗ "Царское село" на поле вышли футбольные команды, представляющие приходы храмов Царскосельского благочиния, а также ребята из деревни "SOS" и команда "Юные разведчики" дружины "Павловск", в которую вошли ученики школы №315: Тищенко Виктор и Тищенко Иван, а также Миронов Саша (КПШ) и Григорьев Саша (школа №464), посещающий в нашей школе творческое объединение "Пора в путь - дорогу".

общее построение и молебен.

После молебна, проведенного отцом Александром Антоновым, восемь команд, предварительно разделенные на две подгруппы, стали выявлять сильнейшего. И грянули футбольные баталии! В итоге первое место заняла команда храма Казанской иконы Божией Матери (пос. Александровская), в финале им уступила команда Государева Феодоровского Собора (г. Пушкин), и тройку призеров замкнули ребята из деревни "SOS".

команда ребят из деревни "SOS"

Второй год подряд наши ребята принимают участие в этом турнире. Как и год назад, турнир прошел, что называется, "на одном дыхании", подарив всем посетившим в воскресный день стадион в Павловском парке участникам и болельщикам, отличное настроение и заряд бодрости! Чему, стоит заметить, поспособствовала и погода smile . А всех желающих весной принять участие в следующем турнире, мы с радостью приглашаем!
педагог - организатор ГБОУ Школа №315,
штаб-инструктор дружины юных разведчиков "Павловск" Денис Александрович Чернобаев.
Просмотров: 358 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0