Главная » 2016 » Март » 21 » Финальный тур V Детского экологического фестиваля «Многонациональный Санкт-Петербург – красота природы в детской поэзии, музыке и живописи»

19 марта ученица 5б класса Миронова Анна вместе со своим руководителем (учителем русского языка и литературы Троценко Галиной Ивановной) приняла участие в финальном туре V Детского Экологического Фестиваля «Многонациональный Санкт-Петербург – Красота природы в детской поэзии, музыке и живописи», который проходил в ГОУ «Российской гимназии при государственном Русском музее». Участников фестиваля приветствовали члены жюри: Османова Гурия – член Санкт-Петербургского отделения Союза писателей России, Гайдаш Александр – главный редактор детского экологического журнала «У Лукоморья», Наталья Александрова – руководитель программы «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны – Санкт-Петербург».
Прекрасный зал, в котором когда-то пела знаменитая Полина Виардо, был полон. Перед родителями, учителями, конкурсантами выступили воспитанники гимназии, а также ансамбль «Самовар» детского сада №87 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
Участники финала (а их было более 80) с волнением и воодушевлением читали свои стихотворения. Члены жюри поблагодарили ребят за их творчество и вручили грамоты участников фестиваля. А вот победители конкурса станут известны в ближайшее время.

Просмотров: 308 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0