Главная » 2013 » Март » 4 » Фестиваль "Школьная информатика"

Фестиваль "Школьная информатика"

28 февраля 2013 года в Центре технического творчества и информационных технологий прошел конкурс XXIV фестиваля "Школьная информатика" - "Социальная реклама".

Это был очный индивидуально-командный конкурс компьютерной графики. За звание победителя боролись 5 команд и 12 индивидуальных участников  из 10 школ Пушкинского района.

Нашу школу представляли Боброва Александра (11 класс) и Агафонов Михаил (7 класс). Учитель - Брусова И.А.

До начала состязаний координатор конкурса провел краткую экскурсию по Центру ТТ и ИТ. Конкурсантам показали обновленные учебные аудитории и рассказали об основных планируемых направлениях обучения школьников. По заданию на конкурс каждому участнику или команде средствами графического редактора Adobe Photoshop необходимо было создать один из видов компьютерной продукции для печати: рекламный плакат или обложку книги, журнала по предложенным Оргкомитетом фестиваля темам. На выполнение задания отводилось 4 академических часа.

Наши ребята выбрали тему "Голубой вагон бежит-качается..." (150 лет метрополитену) и заняли 2 место в этом конкурсе. Поздравляем!

Фото с сайта http://mcik.ru/

Просмотров: 550 | Добавил: School315 | Рейтинг: 5.0/1