Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Фестиваль итальянской культуры

Фестиваль итальянской культуры

Фестиваль итальянской культуры

Хмурый декабрь 2013 года расцвел яркими южными красками! Частицу теплого солнца подарил нам Фестиваль итальянской культуры. Сколько интересного увидели ученики, учителя и родители! Все наслаждались изящными и зажигательными танцами, итальянскими песнями, выступлением кукольного театра.

В течение недели желающие могли принять участие в мастер-классах по кулинарии, вокальному искусству, познакомиться с шедеврами итальянского кинематографа, создать иллюстрации к сказкам Д.Родари.

Уроки итальянского языка проводила гостья нашего города, итальянская студентка из города Бергамо Линда Перина.

Фестиваль итальянской культуры стал хорошей традицией в ГБОУ № 315, ждем встречи с культурой Италии в следующем году!

Просмотров: 519 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0