Новости сайта



Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Эстафета Олимпийского огня в Павловске

Эстафета Олимпийского огня в Павловске

05:59
Эстафета Олимпийского огня в Павловске

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Приглашаем Вас принять участие в уникальном для наших мест, но вместе с тем не случайном, событии. Не случайном именно потому, что в этих местах, в поселке Тярлево, находился когда-то первый российский стадион, где впервые в России проводились соревнования по футболу и легкой атлетике. Не случайном еще и потому, что недалеко от Николаевских ворот 10 октября 2000 года здесь появилась поляна с маленькими сосенками. Эти деревца посадили олимпийские чемпионы 20-го столетия - их оказалось 87 из числа ленинградских и петербургских спортсменов.

Такое же количество саженцев положило начало Олимпийской рощи в нашем любимом парке. Сейчас эти деревца окрепли и возмужали, также как и наши спортсмены, которые в 2000 году были совсем юными и неопытными, а сейчас готовы с честью защищать цвета нашего триколора.

Как многие уже догадались, мы приглашаем Вас на Торжественную церемонию передачи огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года, которая начнется 28 октября 2013 г. в 17:00 на Парадном плацу ГМЗ «Павловск» и продолжится в направлении Царского Села. Поддержим наших спортсменов, а заодно и поднимем себе настроение!
Просмотров: 503 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz