Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Экскурсия в музей Первой мировой войны

Экскурсия в музей Первой мировой войны

Экскурсия в музей Первой мировой войны

11 сентября учащиеся 10 класса (классный руководитель - И.А.Брусова) побывали на экскурсии  в отреставрированном здании Государевой Ратной палаты, где  к столетию Первой мировой войны открыта музейная экспозиция «Россия в Великой войне».

Среди экспонатов музея – оружие, в том числе пушки, военные мундиры разных стран, награды, личные вещи солдат, фотографии, документы, копии броневиков.

Дополняют экспозицию видео-ролики, интерактивные столы и электронные информационные киоски, с помощью которых можно подробнее ознакомиться с основными событиями Великой войны.

В музее удачно сочетаются современные компьютерные технологии и старина. Именно поэтому экспозиция оказалась так интересна нашим десятиклассникам.

Просмотров: 517 | Добавил: School315 | Рейтинг: 5.0/1