Новости сайта



Главная » 2018 » Январь » 15 » Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2018 год

Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2018 год

16:37
Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2018 год

Комитетом по развитию туризма Правительства Санкт-Петербурга сформирован Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2018 год.

Основная цель формирования Единого календаря - объединение информации о событиях, проводимых на территории Санкт-Петербурга, по различным тематическим направлениям для организации комплексного продвижения Санкт-Петербурга как города с устойчивым развитием туризма на территории Российской Федерации и за её пределами. Разделы Единого календаря на 2018 год содержат информацию о 546-ти событийных мероприятиях Санкт-Петербурга, которые разбиты на тематические разделы и календарные сезоны, а также события рейтинга ТОП-20, которые объединяют самые крупномасштабные, зрелищные и привлекательные для горожан и туристов мероприятия. Кроме этого, в целях дополнительного освещения событий, проводимых в рамках деятельности администраций районов Санкт-Петербурга, создан специальный раздел - «Городская жизнь», который содержит порядка 300 событий на 2018 год.

Версия Единого календаря в формате PDF размещена на Официальном городском туристическом портале города по ссылке: http://www.visit-petersburg.ru/calendar/.

Просмотров: 327 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz