Главная » 2024 » Март » 13 » Доступность спортивной инфраструктуры

Доступность спортивной инфраструктуры

Доступность спортивной инфраструктуры

Представляем актуальную информацию о возможности посещения жителями Санкт-Петербурга спортивной инфраструктуры ГОУ, включая правила пользования и часы посещения пришкольных спортивных площадок (стадионов), а также расписание занятий для жителей района.

Во исполнение пункта 9 Б «Перечня поручений по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта 19 октября 2023 г.» (Пр-2466 от 18.12.2023) размещаем информацию о возможности посещения жителями Санкт-Петербурга спортивной инфраструктуры ГБОУ школы № 315 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

- будни: с 17.00 до 21.00

- в субботу: с 8.00 до 21.00

- воскресенье выходной

Допуск на территорию образовательного учреждения ограничен в следующих случаях:

- во время учебно-воспитательного процесса;

- во время проведения массовых мероприятий (соревнований, выпускного вечера, торжественной линейки и т.д.);

- на период проведения ЕГЭ и ОГЭ.

При посещении спортивной инфраструктуры  ЗАПРЕЩЕНО

Просмотров: 59 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0