Главная » 2016 » Март » 23 » Дистанционные курсы "Академия строительства"

Дистанционные курсы

Дистанционные курсы "Академия строительства"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с письмом Комитета по строительству информируем Вас об организации Инженерно-строительным институтом ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» бесплатных дистанционных курсов «Академия строительства» для обучения старшеклассников начальным навыкам специальности «Строительство».

Курс обучения состоит из 14 модулей и предусматривает изучение основных терминов и понятий, получение навыков создания объемных моделей зданий и местности в программе Autodesk Revit и прохождение итогового тестирования, включая выполнение чертежей. Работа проходит под руководством преподавателей Университета.

Продолжительность обучения зависит от скорости завершения изучения модулей. Выпускники курса получают сертификат об окончании обучения. По мнению Института, прохождение курса обучения позволяет школьникам быть более готовыми к обучению в университете.

Запись на курс проводится по электронной почте academv@ice.spbstu.ru

Просмотров: 374 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0