Главная » 2015 » Октябрь » 4 » День здоровья

День здоровья.

В прохладный осенний день 30 сентября школа №315 совместно с ЦФСКЗ «Царское село» проводила День Здоровья .

Участвовали все школьники с 1 по 11 класс. Каждый класс придумывал название для своей команды и «путешествовал» по спортивным станциям: тут были и футбол, и прыжки на батутах, и  «заплыв в лодочках», игра в городки… Жарко было всем. На празднике присутствовали педагоги и родители, азартно «болели» за каждого участника, рвались в бой, шумно поддерживали командные соревнования. Общее настроение было радостным, каждый школьник почувствовал себя частью большой школьной команды. Вручение грамот для классов сделало праздник еще более торжественным. А самое главное - наши дети получили заряд бодрости, здоровья и высокую оценку всех присутствовавших взрослых.

Просмотров: 758 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1