Главная » 2017 » Февраль » 6 » День снятия блокады Ленинграда

День снятия блокады Ленинграда

День снятия блокады Ленинграда

27 января 2017 года учебный день в ГБОУ №315 начался с торжественной радиолинейки. Школа почтила минутой молчания героев, защищавших наш любимый город. Ученики 9 и 10 классов стали участниками городского митинга у мемориала «Скорбящая».

Неаполитанский Максим, Картунова Ксения, Жеденко Лия, Исакова Марта и Гаврилов Глеб проникновенно прочитали стихи на открытии митинга, а позже вместе с директором школы А.А. Миренковой, заместителем директора по воспитательной работе О.Ю. Евстратовой, учителями и жителями города ребята возложили цветы к мемориалу.

Сколько бы лет ни прошло, для всех учителей и учащихся нашей школы подвиг ветеранов-блокадников останется образцом беспримерного героизма, мужества, стойкости и несгибаемой воли.

Просмотров: 335 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0