Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » День открытых дверей в нашей школе 19.11.2016 г.

День открытых дверей в нашей школе 19.11.2016 г.

День открытых дверей в нашей школе 19.11.2016 г.

1. Родители будущих первоклассников посетили открытые занятия в группе по подготовке к школе "Художественный труд. Создаём аппликацию". Руководитель занятия - Голышева С.Ю. Дети выполнили аппликацию "кораблик", дали название своему изделию.

2. В фойе второго этажа ученицы 7-го класса проводили для всех желающих мастер - класс по "свит- дизайну". Девочки показали родителям и детям, как создать из бумаги различных фактур декоративные изделия к Новому году.

3. В библиотеке школы для учащихся 8-го класса зав. библиотеки Фирсова Т.А. и библиотекарь Васильева О.И. подготовили и провели Литературно-краеведческую викторину "Поэты Царского села". Учащиеся работали в командах и показали отличные знание и волю к победе!

Просмотров: 331 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0