0"ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ГБОУ СОШ № 315!"

Главная » 2018 » Октябрь » 15 » День открытых дверей. Итоги.
День открытых дверей. Итоги.

В рамках Дня открытых дверей, 13.10.2018 г., учителя начальной школы провели открытые занятия и внеклассные мероприятия.

Смирнова А.В. и Осмоловская О.В. провели занятия с воспитанниками группы «Малышкина школа».

Наши будущие первоклассники весело учились ориентироваться в пространстве и соревновались в умении определять направления. Никто не хотел отставать. Все были молодцы!

На занятии «Художественный труд» ребята создали аппликацию «Сказочный дуб» из осеннего леса. Как сосредоточенно и серьёзно ребятишки творили сказку! Все ушли домой с красочной аппликацией.

Родители и учащиеся 2В класса, классный руководитель Катаргина И.Н., пришли на весёлый Классный час, в ходе которого ученики путешествовали по станциям, выполняли задания и разыгрывали ситуации из жизни. Кто-то вспомнил и повторил уже известные правила вежливости, а кто-то задумался: «А всё ли я делаю правильно?».

Голышева С.Ю., классный руководитель 2Б класса, пригласила своих учеников в увлекательное путешествие в страну Интеллектику. Ученики не просто тренировали свои логические способности, но и соревновались с родителями. Причём, зачастую побеждали именно дети!

Педагоги дополнительного образования детей Безрукова Л.К., Ибрагимова Е.Г. и заведующий ОДОД Денисенко С.А. провели Весёлые старты среди 1-5 классов. Победила дружба. Все ребята получили сладкие призы.

Ребятами из спортивной секции "Фехтование" и педагогом дополнительного образования Циринским Д.И. были организованы показательные выступления по фехтованию. Даниил Игоревич рассказал историю возникновения данного вида спорта и показал различное боевое оружие.

Морозова Я.С., заместитель директора по учебной работе, провела родительское собрание с родителями будущих первоклассников по вопросам приема в первый класс обучения на 2019-2020 учебный год.

Уважаемые родители, ждем Вас снова!

Просмотров: 79 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0