Главная » 2015 » Октябрь » 15 » День открытых дверей

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на День открытых дверей в ГБОУ школу № 315 по адресу ул. Декабристов, д. 16.

Вы сможете посетить по плану открытые мероприятия, наши педагоги будут рады ответить на ваши вопросы, на собрании администрация школы подробно расскажет о регламенте зачисления в первый класс.

ПЛАН мероприятий на 17 октября 2015 года

Время проведения мероприятия

проведения мероприятия

Тема мероприятия

10.00-10.40

21 кабинет

4"Б"

Урок по внеклассному чтению

"Викторина по сказкам А.С. Пушкина"

Учитель 4"Б" класса
Никитина Л.И.

2 11.00-11.40 21 кабинет 4"Б"
Весёлый итальянский

Рейпольская М.Ю.

10.00-10.30

27 кабинет

"Малышкина школа"

Занятие по математике

Учитель 4"А" класса
Ильина Ю.В.

11.40-12.10

26 кабинет

"Малышкина
школа"

Занятие по технологии

Учитель 1"Б" класса
Осмоловская О.В.

5 12.00-12.30 36 кабинет Собрание Подготовка 9 и 11 классов к сдаче ГИА Зам. директора по учебной работе

12.15-12.40

1"А"

Экологический спектакль
"Лесные истории"

Учитель 1"А" класса
Смирнова А.В.

7 12.40-13.10

Собрание

Правила приёма в 1-й класс

Зам. директора по учебной работе
Морозова Я.С.
8 13.10-13.30

Учащиеся школы

Цыза Д.В.

Приглашаем посетить:

Мастер-класс «Мастерица»- здесь вы сможете своими руками выполнить поделку в технике свит-дизайна, оценить работы других участников, увидеть как занимаются во внеурочной деятельности наши школьники.
Место проведения: фойе 2-го этажа с 10.40 до 11.20
Учитель: Базина Светлана Анатольевна

Мастер-класс «Узор по дереву» - здесь вы сможете выполнить своими руками поделку из дерева на оборудовании нашей школы; оценить, как проходят уроки технологии, каких умений достигли уже ученики школы, познакомитесь со школьными мастерскими.
Место проведения: школьные мастерские с 9.50 до 10.30
Учитель: Никитин Сергей Александрович

Мастер-класс «Решение текстовых математических задач». Математика - одна из самых точных наук на Земле, но иногда в задаче нет точного решения или таких может быть несколько. Понять формулировку заданий не всегда просто, но от этого ещё интереснее найти правильное решение.
Место проведения: каб. 43 с 10.40 до 11.20
Учитель: Гончарова Ольга Сергеевна

Урок русского языка в 11 классе «Проблемы, поднимаемые современным автором». Здесь вы познакомитесь с произведениями Людмилы Петрушевской, научитесь выделять проблему в тексте, находить авторскую позицию - все то, что пригодится каждому выпускнику школы для сдачи ЕГЭ по русскому языку и литературе.
Место проведения: каб. 36 с 10.40 до 11.20
Учитель: Отрохова Ольга Анатольевна

Урок литературы «Семейное чтение» поможет вам приобщиться к литературе, применить свои знания и умения, понять круг чтения современного школьника.
Место проведения: каб. 38 с 10.40 до 11.20
Учитель: Ходжаева Наталья Михайловна

Общественная приемная «ГОТОВИМСЯ К ГИА» - здесь администрация школы ведёт разъяснительную работу по нормативно-правовой базе ГИА, вам помогут осуществить выбор предметов для сдачи ГИА в 9 и 11 классе по выбору, расскажут много полезной информации.
Представитель: Директор школы Миренкова Алина Александровна

Также в это день для вас работают:

Секция «Школа вундеркиндов» приглашает посетить мастер-классы по английскому и китайскому языкам с носителями языка. Вы сможете оценить высокий уровень преподавания данных языков, мастерство-педагогов и материально - техническую базу школы по преподаванию иностранных языков.
Место проведения: каб. 32 с 12.00 до 13.00

Секция «Йога для начинающих» приглашает улучшить физическое здоровье, поднять уровень самоконтроля, научиться искусству управления своим телом, осознать высшую природу души.
Место проведения: гимнастический зал с 9.50 до 10.30
Учитель: Безрукова Лариса Константиновна

Секция «Тхэквондо» впервые в нашей школе проводит свой мастер-класс. Это искусство представляет собой систему духовной тренировки, что даёт  наряду со здоровьем ещё и технику самообороны без оружия.
Место проведения: гимнастический зал с 11.00 до 12.00
Инструктор: Васильев Семён Александрович, 1-й дан

Учебный центр «MAKSIMUM» показывает мастер-класс по подготовке к  ЕГЭ по различным предметам - вы можете пройти собственное тестирование в рамках школьной программы, узнать о «подводных камнях» ЕГЭ.
Место проведения: каб. 36 с 12.00
Ведущие: директор школы Миренкова Алина Александровна и представитель центра

«Клуб любителей итальянского языка» научит вас
приветствовать друзей по-итальянски.