Главная » 2014 » Декабрь » 13 » Декада правовых знаний

Декада правовых знаний

Декада правовых знаний

11 и 12 декабря в рамках проведения «Декады правовых знаний»  студенты   Института правоведения и предпринимательства проводили  тематические беседы с учащимися 8-10 классов.  Студенты   рассказали ребятам об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних по российскому законодательству, а также просветили в  вопросах, связанных  с антикоррупционным воспитанием.  Старшеклассники смогли задать интересующие их вопросы, касающиеся российского законодательства и получить на них грамотные ответы.  Администрация школы благодарит студентов ВУЗа за подготовку и проведение лекций. Будем надеяться, что курс занятий, затрагивающий вопросы правовой культуры,  будет продолжен и в следующем 2015  году.

Просмотров: 398 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0