Главная » 2019 » Апрель » 19 » Будь в ритме!

Будь в ритме!

Будь в ритме!

В воскресенье 14 апреля в КДЦ "СОФИЯ" состоялся XIII региональный танцевальный конкурс "Будь в ритме!"

В фестивале, принимали участие огромное количество детских танцевальных коллективов города Санкт-Петербурга. От нашей школы в конкурсе принимали участие ребята из хореографического коллектива «Краса» (руководитель - Французова Анжелика Владимировна) c номером «Кадриль».

Ребят оценивало профессиональное жюри! Очень приятно, что оценивали по всем критериям: и исполнение, и постановку! На протяжении всего мероприятия царила дружелюбная, комфортная обстановка!

Удача сопутствовала нашим ребятам на протяжении всего конкурса. Но за этим успехом стоит огромный труд всего коллектива. Ребята получили за своё выступление диплом лауреатов 1-й степени. Все очень много работали. Для некоторых это был первый выход на конкурс, и очень радостно, что он оказался очень успешным.

Поздравляем танцевальный коллектив с успешным выступлением!

Гордимся вами. Ждём новых побед!

Просмотров: 350 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0