Главная » 2016 » Февраль » 29 » Безопасность в большом городе

Безопасность в большом городе

Безопасность в большом городе

25 февраля 2016 года команда нашей школы приняла участие в городской станционной игре «Безопасность в большом городе», которая проходила в гимназии №24 им. И.А. Крылова г. Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга, отдела образования администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, информационно-методического центра Василеостровского района. Команду нашей школы представляли обучающиеся 6 А класса.

В ходе мероприятия ребятам пришлось проявить свои знания об основах безопасного поведения в различных жизненных ситуациях, умение быстро и правильно принимать решение в трудной ситуации. Хорошая подготовка, старание и сплочённость команды были отмечены жюри высоким результатом – это победа в конкурсе. Поздравляем наших учеников Афанасьева Тимофея, Варламова Владимира, Варламову Екатерину, Верзун Анастасию Родину Христину, Фурсова Никиту и руководителя команды С.А. Денисенко. Мы гордимся вами! Так держать!

Просмотров: 497 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0